PROGRAMAÇÃO

SEGUNDA A SEXTA


FABIANO AMARAL

PROGRAMA FATOS DE VAQUEJADA

05h00 - 07h00


PAULO VIANA

PROGRAMA CHUMBO GROSSO

1ª EDIÇÃO

07h00 - 08h00


ISAC MOURA
PROGRAMA CONEXÃO INTERATIVA
08h00 - 11h00



PAULO VIANA

PROGRAMA CIDADE EM AÇÃO


11h00 - 12h00




PAULO VIANA

PROGRAMA CHUMBO GROSSO

2ª EDIÇÃO


12h00 - 13h00


MUSICAL EVANGÉLICO


13h00 - 14h00



IRANDIR MCLAREN

PROGRAMA LIGAÇÃO COM O OUVINTE

14h00 - 16h00



PROGRAMA RAIOS DA MISERICÓRDIA

JOSEVALDO E COLABORADORES

(PROGRAMA CATÓLICO)

16h00 - 17h00


PROGRAMA FLORESCENDO COM A IGREJA

(PROGRAMA CATÓLICO)

17h00 - 19h00   

PROGRAMA A VOZ DO BRASIL

19h00 - 20h00
J.C

PROGRAMA PLANETA LOVE

20h00 - 22h00

MARCOS JOSÉ

PROGRAMA CONEXÃO

22h00 - 00h00

PLAYLIST

00h00 - 05h00 

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------




PROGRAMAÇÃO DE SEGUNDA/SEXTA



PROGRAMA FATOS DE VAQUEJADA
FORRÓ - 05:00 ÀS 07:00
LOCUTOR - FABIANO AMARAL

PROGRAMA CHUMBO GROSSO
POLICIAL - 07:00 ÀS 08:00
LOCUTOR - PAULO VIANA

PROGRAMA CONEXÃO INTERATIVA
ECLÉTICO - 08 ÀS 11:00
LOCUTOR - ISAC MOURA

PROGRAMA CIDADE EM AÇÃO/CHUMBO GROSSO
NOTICIOSO/POLICIAL - 11:00 ÀS 13:00
LOCUTOR - PAULO VIANA

PROGRAMA EVANGÉLICO
MUSICAL/MENSAGENS
13:00 ÀS 14:00

PROGRAMA LIGAÇÃO COM O OUVINTE
MUSICAL - 14:00 ÀS 16:00
LOCUTOR - IRANDIR MACLAREN

PROGRAMA RAIOS DA MISERICÓRDIA
RELIGIOSO - 16:00 ÀS 17:00
COORDENAÇÃO - JOSEVALDO 

PROGRAMA FLORESCENDO COM A IGREJA
RELIGIOSO - 17:00 ÀS 19:00
COORDENAÇÃO - INÁCIO JOSÉ

PROGRAMA PLANETA LOVE
ROMÂNTICO - 20:00 ÀS 22:00
LOCUTOR - J.C

PROGRAMA CONEXÃO
MUSICAL - 22:00 ÀS 00:00
LOCUTOR - MARCOS JOSÉ

PLAYLIST
MUSICAL - 00:00 ÀS 05:00


PROGRAMAÇÃO/SÁBADO E DOMINGO


SÁBADO

PROGRAMA GONZAGÃO E CONVIDADOS
FORRÓ - 05:00 ÀS 07:00
LOCUTOR - CORONÉ APOLINÁRIO

PROGRAMA É NOTÍCIA NO RÁDIO
NOTICIOSO - 07:00 ÀS 08:00
LOCUTORES - ANTÔNIO ANDRADE - JAIR SÉRGIO E JOSY SANTOS

PROGRAMA VOZ DO CORAÇÃO
MUSICAL - 08:00 ÀS 10:00
LOCUTOR - FERNANDO LAGOSTA

PROGRAMA ROBERTO CARLOS E CONVIDADOS
MUSICAL/BIOGRAFIAS - 10:00 ÀS 12:00
LOCUTOR - TINO LOPES

PROGRAMA TABERNÁCULO DE DEUS
EVANGÉLICO - 12:00 ÀS 13:30
LOCUTORES - RIVA LIMA E MÁRCIO CANAÃ

PROGRAMA PLANO 1
CATÓLICO - 13:30 ÀS 15:00
LOCUTOR - BERG LUCENA

PLAYLIST
15:00 ÀS 17:00

PROGRAMA A VOZ DA BÍBLIA
EVANGÉLICO - 17:00 ÀS 18:30
LOCUTOR - GILDO BRAGA

PLAYLIST
18:30 ÀS 00:00


DOMINGO

PLAYLIST
05:00 ÀS 09:00

PROGRAMA MANHÃ JOVEM
CATÓLICO - 09:00 ÀS 10:00
COORDENAÇÃO - JOSEVALDO 

PROGRAMA UM NOVO RECOMEÇO
CATÓLICO - 10:00 ÀS 12:00
COORDENAÇÃO - QUELY SILVA

PROGRAMA RUDE CRUZ
EVANGÉLICO - 12:00 ÀS 14:00
LOCUTOR - PAULO

PLAYLIST
14:00 ÀS 00:00



Rádio IGM - A Primeira a Cada Instante